GEN PAUL (1895-1975) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
GEN PAUL (1895-1975) "Picador" Gouache et aquarelle signée en haut à gauche 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat