Henri-Achille ZO (1873-1933) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri-Achille ZO (1873-1933) Paseo Technique mixte signée en bas à gauche. Papier contrecollé sur toile Dim. à vue : 48,5 x 72 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois doré à décor torsadé. (Accidents)
Mes ordres d'achat