Ecole moderne - Lot 219

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne - Lot 219
Ecole moderne "Tentadero" Gouache signée en bas à droite "H. Latiguey (?)"
Mes ordres d'achat