Arnaud FAUGAS (XXe) - Lot 227

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Arnaud FAUGAS (XXe) - Lot 227
Arnaud FAUGAS (XXe) "Pase de pecho" Aquarelle, signée en bas à gauche 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat