D'après Henri-Achille ZO - Lot 229

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Henri-Achille ZO "Suerte de varas" et "Pase de pecho" Deux aquatintes, épreuves d'artiste justifiée "1/15" et signée au crayon dans la marge en bas à gauche avec dessins à l'aquarelle en marge (picador et suerte de verdad) Dim. à vue: 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat