Jean-Claude DAUGUET (1939-2002) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Claude DAUGUET (1939-2002) "Prière du torero" Crayon gras signé en bas à gauche et daté "93" 39 x 45 cm
Mes ordres d'achat