H. CASTERA - Lot 245

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
H. CASTERA - Lot 245
H. CASTERA « L'entrée de l'arène » Huile sur panneau, signé en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat