Joséi DIAZ - Lot 247

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Joséi DIAZ - Lot 247
Joséi DIAZ « Faena y monosabios » Huile sur panneau, signé en bas à droite Titré au dos 42 x 47 cm
Mes ordres d'achat