H. CASTERA - Lot 252

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
H. CASTERA - Lot 252
H. CASTERA « Cesta-Punta » Huile sur panneau, signé et daté « 4-66 » en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat