Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 258

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Couple de danseurs » Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat