Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Couple de danseurs espagnols » Huile sur panneau, signé en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat