Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Antonio et Rosario » Huile sur panneau, signé en bas à gauche Une étiquette au dos 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat