Paul Robert BAZÉ (1901-1985) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) « Tolède, le Pont San Martin » Huile sur panneau, signé en bas à gauche Situé au dos 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat