Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « La marchande d'oranges » Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat