Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « La marchande de rue » Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat