Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « La marchande de volaille » Huile sur toile, signée en bas gauche Titré au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat