Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Le Botero » Huile sur toile, signée en bas à gauche Titré au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat