Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 270

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Le marchand d'amphores » Huile sur toile, signée en bas à gauche 27,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat