Pierre LADUREAU (1882-1975) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre LADUREAU (1882-1975) « Scène de ruelle » Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat