Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Obidos au Portugal » Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite Situé et contresigné au dos 46 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat