Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Espagne, La Alberca » Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite Situé et contresigné au dos 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat