Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 280

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Espagne, Toros, Extremadure » Huile sur panneau d'isorel, signe en bas à droite Situé, titré et contresigné au dos. 46 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat