Gaston MARTY (1905-1977) - Lot 282

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Gaston MARTY (1905-1977) « Vue de l'Alhambra, le Généralife » Gouache sur papier, signé en bas à droite 49 x 69 cm (à vue)
Mes ordres d'achat