Juan LOPEZ (Madrid 1955) - Lot 285

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
Juan LOPEZ (Madrid 1955) Tauromaquia Huile sur toile, signée en bas à gauche, titré et datée "2012" au dos 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat