Henri-Achille ZO (1873-1933) - Lot 286

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri-Achille ZO (1873-1933) Dans le patio, avant la course de taureaux à Bayonne Huile sur panneau, signé en bas à gauche 16 x 24,5 cm On y joint : Henri-Achille ZO (1873-1933) Deux picadors Huile sur panneau, non signé 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat