Ecole moderne - Lot 288

Lot 288
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole moderne - Lot 288
Ecole moderne "Toros en los corales" Huile sur toile signée en bas à droite "Giat ?" 24 x 49 cm
Mes ordres d'achat