José BENAVENT CATALYUD (1858-1910) - Lot 290

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
José BENAVENT CATALYUD (1858-1910) Scène de taverne, 1867 Couple dans le patio Deux huiles sur panneau, signées et datées « 1867 » en bas à gauche. 32 x 20 cm Cadres en bois doré (accident sur un)
Mes ordres d'achat