Diego RAMOS (XX° - XXI°) - Lot 295

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Diego RAMOS (XX° - XXI°) Viva torería ! Huile sur panneau, signé et titré en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat