Ecole moderne - Lot 297

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole moderne - Lot 297
Ecole moderne "Le torero" Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat