Jan van NAELTWIJCK (né en 1957) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Jan van NAELTWIJCK (né en 1957) "Caballo y toro" Deux huiles sur toiles, signées en bas à droite, l'une datée "95" 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat