Jan van NAELTWIJCK (né en 1957) - Lot 302

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Jan van NAELTWIJCK (né en 1957) "Habit vert pomme et or" Huile sur toile 81 x 100 cm On y joint du même artiste. "Habit blanc et or" Huile sur panneau signé en bas à droite 62 x 89 cm
Mes ordres d'achat