Georges SCOTT (1873-1942) - Lot 303

Lot 303
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges SCOTT (1873-1942) Chute du picador, 1926 Huile sur toile, signée et datée 1926 en bas à droite. 73 x 116 cm (Pièce au dos en bas)
Mes ordres d'achat