ÉCOLE FIN XIXème - Lot 304

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FIN XIXème - Lot 304
ÉCOLE FIN XIXème Gitane à la cigarette. Huile sur toile signée A. Choubray, datée en haut à droite Janvier 95 avec envoi en bas à gauche. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat