J. ALCARAZ - Lot 307

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
J. ALCARAZ - Lot 307
J. ALCARAZ «El toro de Lidia» Huile sur panneau signée en bas à droite, située «San Sebastian» et datée «1911» 36 x 44 cm
Mes ordres d'achat