Ecole XIXème siècle - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole XIXème siècle - Lot 308
Ecole XIXème siècle «El salto tras los cuernos» Huile sur carton signée en bas à droite "Perea", située "Sevilla" et datée «1885» 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat