École moderne première moitié du XXème siècle - Lot 309

Lot 309
Estimation :
50 - 100 EUR
École moderne première moitié du XXème siècle «La mise en suerte» Huile sur toile 53 x 80 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat