ÉCOLE FRANCAISE DÉBUT XXème - Lot 312

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DÉBUT XXème "Passe de cape", "Picador et taureau", "Pose de banderilles", "Appel à la muleta", "Ovation". Ensemble de douze gouaches et aquarelles signées H. Meyre, titrée et datée Septembre 1922 au verso. 11 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat