LOT AFFICHES - Lot 347

Lot 347
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT AFFICHES - Lot 347
LOT AFFICHES NUEVA PLAZA DE TOROS DE SAN SEBASTIAN 1925 Sábado 25 de Julio Festividad de Santiago Gran corrida de toros a beneficio de la Asociación de la Prensa de San Sebastían Estando invitados SS. MM. los Reyes y AA. RR. Presidirán le fiesta varias aristocráticas y bellas señoritas. Affiche non illustrée 188 x 87 cm Collection Don Severo On y joint NUEVA PLAZA DE TOROS DE SAN SEBASTIAN 1925 Domingo 17 de Septiembre 185 x 88 cm (Déchirures, usures et manques) Collection Don Severo
Mes ordres d'achat