LA LIDIA - Lot 437

Lot 437
Estimation :
60 - 80 EUR
LA LIDIA - Lot 437
LA LIDIA Ensemble de trois lithographies couleurs par d'après Daniel Perea, Litt. J. Palacios "En el corral de caballos", "Adios, adrecita" et "Caza inesperada" Fin XIXème siècle. 51,5 x 35 cm. (Traces de pliures). Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat