Suite de 12 planches figurant les différentes phases d'une c - Lot 460

Lot 460
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 12 planches figurant les différentes phases d'une corrida. Certaines signées J.M. Planches libres in-4 oblong anciennement liées par ficelles, certaines légèrement assombries ou insolées. Format 25,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat