D'après Pharamond BLANCHARD (1805-1873) - Lot 468

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Pharamond BLANCHARD (1805-1873) "Courses de taureaux" Lithographie en noir XIXème siècle (rousseurs) Dim à vue: 44 x 60 cm
Mes ordres d'achat