D'après Rafael ALBERTI (El Puerto de Santa María 1902-1999) - Lot 470

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Rafael ALBERTI (El Puerto de Santa María 1902-1999) El paseo Tirage lithographique couleurs avec envoi, signée en bas à droite et daté 1977, reprenant une partie d'un des poèmes en hommage à son ami et torero Luis Miguel Dominguín "Girando en la cuadrilla un cometa encendido". Dim.: 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat