Dans un carton: - Lot 476

Lot 476
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans un carton: - Lot 476
Dans un carton: 14 tirages en noir figurant scènes tauromachiques, baguette chène, sous verre (accident à la vitre de l'un). On y joint trois assiettes à dessert en faïence à décor de scène tauromachiques et un coussin Vic, feria del toro.
Mes ordres d'achat