POZA Silvino (Valladolid 1926 - Madrid 2010) - Lot 495

Lot 495
Estimation :
200 - 300 EUR
POZA Silvino (Valladolid 1926 - Madrid 2010) Burlerías Bronze à patine brune sur socle marbre noir, 3/6, signé Haut.: 42 cm
Mes ordres d'achat