PUJOL CASTILLON - Lot 500

Lot 500
Estimation :
40 - 60 EUR
PUJOL CASTILLON - Lot 500
PUJOL CASTILLON Le torero en prière Épreuve en résine signée sur la terrasse H. sans la terrasse : 32 cm (Usures)
Mes ordres d'achat