Suite de cinq assiettes en céramique à décor polychrome de s - Lot 505

Lot 505
Estimation :
80 - 150 EUR
Suite de cinq assiettes en céramique à décor polychrome de scènes tauromachiques: "las suertes de toreo", "banderillas", "suerte de capa", "suerte de varas", "muleta", Talavera, circa 1960
Mes ordres d'achat