EVENTAILS - MONTERA - BANDERILLES - Lot 508

Lot 508
Estimation :
40 - 60 EUR
EVENTAILS - MONTERA - BANDERILLES SIX EVENTAILS à décor peint de scènes tauromachiques. XIXème et XXème siècles (manques, déchirures) On y joint : UNE PAIRE DE BANDERILLES (rouge et or) UNE MONTERA
Mes ordres d'achat