33 pièces de 10 Francs au Coq dans un sachet scellé Société - Lot 21

Lot 21
Estimation :
9200 - 10200 EUR
33 pièces de 10 Francs au Coq dans un sachet scellé Société Générale. TTB à SUP
Mes ordres d'achat