COMMODE EN ORME OUVRANT À TROIS TIROIRS les... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Résultat : 961EUR
COMMODE EN ORME OUVRANT À TROIS TIROIRS les montants arrondis reposant sur des pieds en volute. Travail provincial d’époque Louis XV (accidents). Haut. : 87 cm – Larg. : 134 cm – Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat