Lustre en bronze et pampilles de forme mouvementée,... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 782EUR
Lustre en bronze et pampilles de forme mouvementée, décor de rinceaux feuillagés à 10 bras de lumière Style Louis XV, XIXème siècle H. : 110 cm (manques)
Mes ordres d'achat